Skip to navigation (Press Enter) Skip to main content (Press Enter)

Team

Adrian Bieri
Geschäftsinhaber / Dipl. Gestalter HF
adrian.bieri@raumunddesign.ch

Christa Bieri
Mitinhaberin / PR-Fachfrau
christa.bieri@raumunddesign.ch

Thomi Kaiser
Projektleiter / Planung
thomi.kaiser@raumunddesign.ch

Noemi Krieger
Zeichnerin EFZ Fachrichtung Innenarchitektur
noemi.krieger@raumunddesign.ch

Livia Müller
Projektleiterin
livia.mueller@raumunddesign.ch

Ivan Stalder
Projektleiter
ivan.stalder@raumunddesign.ch

Martin Truttmann
Zeichner / Projektleiter
martin.truttmann@raumunddesign.ch